Inilah Jadwal Lengkap Piala Dunia 2014 Brazil di Televisi Lokal Indonesia - Guntara.com

Thursday, 12 June 2014

Inilah Jadwal Lengkap Piala Dunia 2014 Brazil di Televisi Lokal Indonesia

Siapa bilang menonton siaran langsung Piala Dunia 2014 Brazil harus memakai televisi berbayar? Dua televisi lokal Indonesia yaitu ANTV dan TvOne telah resmi mengambil hak siar Piala Dunia 2014 Brazil sejak beberapa tahun lalu. Semua pertandingan Piala Dunia 2014 Brazil akan ditayangkan langsung oleh dua televisi tersebut secara gratis. Tanpa menduakan hiruk-pikuk Pemilu Presiden 2014 dan keberkahan Bulan Suci Ramadhan 1435H, Anda tidak akan ketinggalan setiap momen menakjubkan di Piala Dunia 2014 Brazil. Siapa yang Anda jagokan menjadi juara pada Piala Dunia 2014 Brazil ini? Jadilah saksi untuk terukirnya sejarah baru persepakbolaan dunia!
Maskot Piala Dunia 2014 Brazil (iberita.com)
Ingat Piala Dunia 2014 Brazil akan dimulai esok hari Jumat, 13 Juni 2014 pukul 03.00 WIB. Inilah jadwal lengkap siaran langsung sepakbola Piala Dunia Brazil di televisi lokal Indonesia:

GRUP A
13 Juni 2014 (03.00 WIB) Brasil vs Kroasia (Sao Paulo) ANTV & TVOne
13 Juni 2014 (23.00 WIB) Meksiko vs Kamerun (Natal) ANTV & TVOne
18 Juni 2014 (02.00 WIB) Brasil vs Meksiko (Fortaleza) ANTV & TVOne
19 Juni 2014 (05.00 WIB) Kamerun vs Kroasia (Manaus) ANTV & TVOne
24 Juni 2014 (03.00 WIB) Kamerun vs Brasil (Brasilia) ANTV
24 Juni 2014 (03.00 WIB) Kroasia vs Meksiko (Recife) TVOne


GRUP B
14 Juni 2014 (02.00 WIB) Spanyol vs Belanda (Salvador) ANTV & TVOne
14 Juni 2014 (05.00 WIB) Chile vs Australia (Cuiaba) ANTV & TVOne
18 Juni 2014 (23.00 WIB) Australia vs Belanda (Porto Alegre) ANTV & TVOne
19 Juni 2014 (02.00 WIB) Spanyol vs Chile (Rio De Janeiro) ANTV & TVOne
23 Juni 2014 (23.00 WIB) Australia vs Spanyol (Curitiba) ANTV
23 Juni 2014 (23.00 WIB) Belanda vs Chile (Sao Paulo) TVOne


GRUP C
14 Juni 2014 (23.00 WIB) Kolombia vs Yunani (Belo Horizonte) ANTV & TVOne
15 Juni 2014 (08.00 WIB) Pantai Gading vs Jepang (Recife) ANTV & TVOne
19 Juni 2014 (23.00 WIB) Kolombia vs Pantai Gading (Brasilia) ANTV & TVOne
20 Juni 2014 (05.00 WIB) Jepang vs Yunani (Natal) ANTV & TVOne
25 Juni 2014 (03.00 WIB) Jepang vs Kolombia (Cuiaba) ANTV
25 Juni 2014 (03.00 WIB) Yunani vs Pantai Gading (Fortaleza) TVOne


GRUP D
15 Juni 2014 (02.00 WIB) Uruguay vs Kosta Rika (Fortaleza) ANTV & TVOne
15 Juni 2014 (05.00 WIB) Inggris vs Italia (Manaus) ANTV & TVOne
20 Juni 2014 (02.00 WIB) Uruguay vs Inggris (Sao Paulo) ANTV & TVOne
20 Juni 2014 (23.00 WIB) Italia vs Kosta Rika (Recife) ANTV & TVOne
24 Juni 2014 (23.00 WIB) Italia vs Uruguay (Natal) ANTV
24 Juni 2014 (23.00 WIB) Kosta Rika vs Inggris (Belo Horizonte) TVOne


GRUP E
15 Juni 2014 (23.00 WIB) Swiss vs Ekuador (Brasilia) ANTV & TVOne
16 Juni 2014 (02.00 WIB) Prancis vs Honduras (Porto Alegre) ANTV & TVOne
21 Juni 2014 (02.00 WIB) Swiss vs Prancis (Salvador) ANTV & TVOne
21 Juni 2014 (05.00 WIB) Honduras vs Ekuador (Curitiba) ANTV & TVOne
26 Juni 2014 (03.00 WIB) Honduras vs Swiss (Manaus) ANTV
26 Juni 2014 (03.00 WIB) Ekuador vs Prancis (Rio De Janeiro) TVOne


GRUP F
16 Juni 2014 (05.00 WIB) Argentina vs Bosnia (Rio De Janeiro) ANTV & TVOne
17 Juni 2014 (02.00 WIB) Iran vs Nigeria (Curitiba) ANTV & TVOne
21 Juni 2014 (23.00 WIB) Argentina vs Iran (Belo Horizonte) ANTV & TVOne
22 Juni 2014 (05.00 WIB) Nigeria vs Bosnia Cuiaba) ANTV & TVOne
25 Juni 2014 (23.00 WIB) Nigeria vs Argentina (Porto Alegre) ANTV
25 Juni 2014 (23.00 WIB) Bosnia vs Iran (Salvador) TVOne


GRUP G
16 Juni 2014 (23.00 WIB) Jerman vs Portugal (Salvador) ANTV & TVOne
17 Juni 2014 (05.00 WIB) Ghana vs Amerika Serikat (Natal) ANTV & TVOne
22 Juni 2014 (02.00 WIB) Jerman vs Ghana (Fortaleza) ANTV & TVOne
23 Juni 2014 (05.00 WIB) Amerika Serikat vs Portugal (Manaus) ANTV & TVOne
26 Juni 2014 (23.00 WIB) Amerika Serikat vs Jerman (Recife) ANTV
26 Juni 2014 (23.00 WIB) Portugal vs Ghana (Brasilia) TVOne


GRUP H
17 Juni 2014 (23.00 WIB) Belgia vs Aljazair (Belo Horizonte) ANTV & TVOne
18 Juni 2014 (05.00 WIB) Rusia vs Korea Selatan (Cuiaba) ANTV & TVOne
22 Juni 2014 (23.00 WIB) Belgia vs Rusia (Rio De Janeiro) ANTV & TVOne
23 Juni 2014 (02.00 WIB) Korea Selatan vs Aljazair (Porto Alegre) ANTV & TVOne
27 Juni 2014 (03.00 WIB) Korea Selatan vs Belgia (Sao Paulo) ANTV
27 Juni 2014 (03.00 WIB) Aljazair vs Rusia (Curitiba) TVOne


16 BESAR
28 Juni 2014 (23.00 WIB) Juara Grup A vs Runner-up Grup B (Belo Horizonte) ANTV & TVOne
29 Juni 2014 (03.00 WIB) Juara Grup C vs Runner-up Grup D (Rio de Janeiro) ANTV & TVOne
29 Juni 2014 (23.00 WIB) Juara Grup B vs Runner-up Grup A (Fortaleza) ANTV & TVOne
30 Juni 2014 (03.00 WIB) Juara Grup D vs Runner-up Grup C (Recife) ANTV & TVOne
30 Juni 2014 (23.00 WIB) Juara Grup E vs Runner-up Grup F (Brasilia) ANTV & TVOne
01 Juli 2014 (03.00 WIB) Juara Grup G vs Runner-up Grup H (Porto Alegre) ANTV & TVOne
01 Juli 2014 (23.00 WIB) Juara Grup F vs Runner-up Grup E (Sao Paulo) ANTV & TVOne
02 Juli 2014 (03.00 WIB) Juara Grup H vs Runner-up Grup G (Salvador) ANTV & TVOne


PEREMPAT FINAL
04 Juli 2014 (23.00 WIB) Perempat Final 1 (Rio de Janeiro) ANTV & TVOne
05 Juli 2014 (03.00 WIB) Perempat Final 2 (Fortaleza) ANTV & TVOne
05 Juli 2014 (23.00 WIB) Perempat Final 3 (Brasilia) ANTV & TVOne
06 Juli 2014 (03.00 WIB) Perempat Final 4 (Salvador) ANTV & TVOne


SEMIFINAL
09 Juli 2014 (03.00 WIB) Semifinal 1 (Belo Horizonte) ANTV & TVOne
10 Juli 2014 (03.00 WIB) Semifinal 2 (Sao Paulo) ANTV & TVOne


PEREBUTAN TEMPAT KETIGA
13 Juli 2014 (03.00 WIB) Kalah SF 1 vs Kalah SF 2 (Brasilia) ANTV & TVOne


FINAL
14 Juli 2014 (02.00 WIB) Pemenang SF 1 vs Pemenang SF2 (Rio de Janeiro) ANTV & TVOne

No comments:

Post a Comment

Berikan komentar terbaik atau pertanyaan untuk artikel di atas dan tetap setia mengunjungi "Guntara Lane" dengan alamat www.guntara.com terimakasih!